Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Minion Masters

Minion Masters

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Minion Masters
Проект Minion Masters, который вскоре можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-стратегию в реальном времени с элементами башенной защиты, ролевой игры, экшена, а также видом камеры сверху и стилистикой фэнтези. Будьте готовы погрузиться в динамичную комбинацию таких жанров, как коллекционная карточная игра и tower defense. Принимайте участие в эпических сражениях и не давайте оппонентам никаких шансов на победу. Соберите в своей коллекции более двух сотен различных карт, каждая из которых имеет уникальные механики.

Приготовьтесь сойтись в битве с настоящими оппонентами в самых разных режимах. Несмотря на легкое управление, в котором не так сложно разобраться, вам не так уж и просто будет превратиться в профессионала.

Здесь у вас будет возможность испытать в бою множество мастеров, владеющих самыми разными способностями, а также различных существ, начиная от милых пушистых животных, и заканчивая яростными демонами.

Пользуйтесь собственными миньонами, чтобы оказать противодействие вражескому лидеру. Помните, что после призыва вы уже не сможете держать контроль над своим миньоном, поэтому каждый вызов нужно делать с умом и холодным расчетом.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Minion Masters Minion Masters Minion Masters Minion Masters

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3, 2.4 Ghz or equivalent
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Nvidia Geforce GT 240 or equivalent, minimum 512 MB of VRAM
Место на диске:
6 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх