Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Tactical Monsters Rumble Arena

Tactical Monsters Rumble Arena

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Tactical Monsters Rumble Arena
Проект под названием Tactical Monsters Rumble Arena, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую стратегию с элементами ролевой игры, экшена, а также пошаговыми сражениями. Приготовьтесь к безудержным и эпическим боям, которые смогут удержать вас возле экрана на протяжении множества часов.

Несмотря на то, что каждый бой здесь длится не более пяти минут, вы сможете все частями своего тела прочувствовать невероятное напряжение и накал, которое царит на поле брани. Возьмите под свой контроль одного из героев, которых собрали со всех краев вселенной. Если вы не прочь посоревноваться с кем-либо, неважно в реальности или в виртуальном мире, то это развлечение точно придется вам по душе!

Набирайте в свою команду самых разных монстров, а затем отправляйтесь на арену и проверяйте силы своей армии против разнообразных оппонентов. Подключите свою хитрость и одолейте противника, подобрав перед матчем идеальную тактическую расстановку.

Приглашайте товарищей и создавайте свои собственные кланы, чтобы обменивать картами юнитов. Общайтесь с друзьями и обсуждайте различные стратегические построения, чтобы с каждым разом ваша оборона становилась только сильнее!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Tactical Monsters Rumble Arena Tactical Monsters Rumble Arena Tactical Monsters Rumble Arena Tactical Monsters Rumble Arena

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU
Оперативная память:
2048 MB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GT240 1GB
Место на диске:
1024 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх