Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Codename CURE

Codename CURE

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Codename CURE
Проект под названием Codename CURE, который скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен с элементами выживания, хоррора, шутера с видом камеры от первого лица, а также стилистикой зомби-апокалипсиса. Приготовьтесь погрузиться в это кооперативное приключение, где вам с другими четырьмя бойцами необходимо выживать в окружении свирепых зомби. Попутно с этим вам необходимо выполнять различные цели и задания.

Вам предстоит вступить в особый отряд оперативников, которым было приказано отправиться в зараженные области и начать их зачистку от живых мертвецов. Установите контролируемые заряды прежде, чем покинуть эти зоны. У каждого персонажа будет свой класс, который вы самостоятельно сможете выбрать по своему желанию: Поинтмен, Поддержка, Штурмовик, Техник и Снайпер. Благодаря разнообразным способностям вы сможете разрабатывать свой личный стиль игры, а также подбирать под него соответствующее снаряжение.

Также здесь доступен режим выживания, по ходу которого вам придется отстреливаться от целых волн противников, количество которых с каждым разом будет только расти. В небольшом перерыве между атаками вы всегда сможете пополнить свой боезапас, а также количество гранат, чтобы с новыми силами встать на оборону своих позиций.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Codename CURE Codename CURE Codename CURE Codename CURE

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core 2 Duo 2.4GHz or higher
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
nVidia GeForce 9, ATI X1600, Intel 4000, or higher
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх