Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » No More Room in Hell

No More Room in Hell

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
No More Room in Hell
Проект No More Room in Hell, который вы вскоре сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-хоррор с элементами экшена, выживания, шутера с видом камеры от первого лица, а также стилистикой пост-апокалипсиса. Сразу будьте готовы к тому, что шансы на выживание в этом конфликте между человечеством и нежитью ничтожно малы. Уже сейчас миллионы этих тварей рыскают по городским улицам и ищут себе пропитание. Никакого лекарства или вакцины от этой заразы не существует, а лишь один небольшой укус сможет закончиться для вас крахом. Но вы не одиноки в этом тотальном кошмаре.

Вся планета погрузилась в хаос после того, как ее охватила пандемия очень опасной и неизвестной всем болезни. Множество экспертов и медицинских организаций начали строить свои теории о ее возникновении, но было уже поздно, потому что сотни тысяч зараженных не просто умирали от нее, а оживали в виде мерзких зомби и начинали убивать все живое на своем пути.

Несмотря на то, что везде царит разруха и хаос в мире еще остались незараженные люди, которые готовы сражаться за свою жизнь. Именно их поддержкой вам и предстоит заручиться, чтобы прожить в таких условиях чуточку дольше и обеспечить себе полноценное спасение.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

No More Room in Hell No More Room in Hell No More Room in Hell No More Room in Hell

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Dual core 2.4 GHz processor or better
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Radeon HD 5000 Series or nVidia GeForce 200 series or better
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх