Авторизация


Или войти через Вконтакте

Battlerite

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Battlerite
Показать все метки
5 558

Описание игры
Battlerite
Проект Battlerite, который скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен с элементами ролевой игры, стратегии, слэшера, а также видом камеры сверху. Приглашайте своих лучших друзей и сообща бросайте вызов полчищам разнообразных противников, которые уже ждут вас на аренах!

Будьте готовы начать свое приключение с выбора достойного чемпиона и отправляйтесь сражаться с многочисленными оппонентами в этом динамичном противостоянии. Здесь вы сможете подобрать себе желаемого персонажа, у каждого из которых есть свои уникальные способности и умения.

Зовите своих товарищей и создавайте свой собственный сыгранный отряд, который не оставит шансов ни единому врагу. Если вы хотите добиться славы, то будьте готовы сражаться за нее, потому что он идет только к тем бойцам, которые готовы за нее бороться!

С помощью привычных кнопок на клавиатуре и одной лишь мыши ловко уклоняйтесь от вражеских атак и стреляйте в них имеющимися умениями! Подбирайте каждую способность с умом, разрабатывая под нее стратегию и стиль своей игры.

В перерывах между схватками экспериментируйте с внешним видом своего протагониста, чтобы максимально индивидуализировать его.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Battlerite Battlerite Battlerite Battlerite

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Dual core Intel или AMD 2,8 Ггц
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Intel HD 3000
Место на диске:
3000 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх