Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Fistful of Frags

Fistful of Frags

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Fistful of Frags
Проект под названием Fistful of Frags, который уже скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами шутера с видом камеры от первого лица, а также стилистикой вестерна. Соберите всю свою смелость в кулак, потому что вам предстоит отправиться на Дикий Запад и сразиться с реальными пользователи. Будьте готовы насладиться уникальной комбинацией динамичных и безостановочных перестрелок, а также неспешным и увесистым оружием.

Принимайте участие в перестрелках, которые могут происходить в двух режимах – командный бой и каждый сам за себя. Каждый сопровождается безудержным экшеном и адреналиновым задором. Также после боя ваши показатели будут внесены в рейтинговую таблицу, поэтому вы сможете соревноваться с другими пользователями.

Приглашайте своих друзей и участвуйте в кооперативных миссиях, в которых могут присутствовать до шести игроков. Если же вы хотите быть одиночкой, то у вас будет шанс пройти все эти задания самостоятельно.

В вашем распоряжении будут различные типы пушек и даже возможность брать оружие в обе руки! Для дополнительной точности авторы позаботились двойном динамическом перекресте и перевороте оружие. Также, если у вас вдруг закончатся патроны, вы сможете кинуть своим пистолет в оппонента!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Fistful of Frags Fistful of Frags Fistful of Frags Fistful of Frags

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core 2 Duo 2.4GHz or equivalent
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
ATI X1600 or nVidia GeForce 9 or higher
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх