Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Tales of Arise

Tales of Arise

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Tales of Arise
Показать все метки
10 972

Описание игры
Tales of Arise
Проект под названием Tales of Arise, который вы скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую игру с элементами экшена и стилистикой аниме. Эта глава продолжает серию известных японских ролевых игр, но в тоже время она является наиболее обособленной от всех других частей франшизы. Бросьте вызов судьбе, которая связывает вас!

История поведает вам о двух планетах – Дана и Рена. Первая являлась простой планетой, на которой мирно и тихо обитали люди, а вторая – населена обманщиками и хитрецами, которые стали изображать себя божествами. Воспользовавшись наивностью первых, они стали воровать их ресурсы и нагло наживаться на существовании бедняков.

Вам предстоит сыграть, как за жителя одной, так и за жителя второй планеты. Познакомьтесь с этой захватывающей сюжетной историей от лица каждого участника конфликта. Помогите жителям разобраться в этом противостоянии и самостоятельно выбирайте путь, с помощью которого вы будете действовать – с помощью слова или военного дела.

В этот раз авторы переработали игровой процесс, сменив движок на культовый Unreal Engine 4. Такой подход позволил им достичь невероятного качества графической составляющей и анимации.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Tales of Arise Tales of Arise Tales of Arise Tales of Arise

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх