Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Hogwarts Legacy
Показать все метки
54 323

Описание игры
Hogwarts Legacy
Проект Hogwarts Legacy, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую игру с элементами экшена, видом камеры от третьего лица и большим открытым миром. Не упустите возможность окунуться в совершенно новое путешествие, которое происходит во вселенной «Гарри Поттера».

События этой игры будут происходит задолго до событий оригинальной серии книг, а именно в 1800-х годах. Вам предстоит взять на себя роль юного ученика, который владеет страшной тайной, способной разделить мир магии на несколько частей. Вы с небольшим опозданием вступите в ряды магической школы Хогвартс, но в процессе обучения станет понятно, что вам подвластна древняя магия. По мере прохождения вы сможете сами решить – хранить ли свою тайну до самого конца или использовать ее для того, чтобы обучиться темному волшебству.

Среди активностей будут доступны прогулки по территории Хогвартса и близлежащим местам, посещение самых разных уроков, полеты на метлах, зельеварение и т. д. Также у вашего персонажа будет обширное дерево навыков, которое можно будет прокачивать по своему вкусу.

Ну и вишенкой на торте станет знакомство с многочисленными фантастическими тварями, с некоторыми из которых запросто можно будет подружиться, а с другими – вступить в противостояние.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Hogwarts Legacy Hogwarts Legacy Hogwarts Legacy Hogwarts Legacy

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Кекс
    0
    Кекс
    2 декабря 2020 03:15
    Надеюсь кооператива не добавят в игру.
Добавить в Закладки
На вверх