Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Knightczech: The beginning

Knightczech: The beginning

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Knightczech: The beginning
Проект Knightczech: The beginning, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую игру с элементами платформера, экшена, хоррора, а также двухмерной графикой и стилистикой фэнтези. Здесь вам предстоит посетить удивительный мир под названием Евретия, который вы сможете исследовать вдоль и поперек. Посетите самые разные локации, начиная от солнечных лесов и пустошей, рожденных после войны, заканчивая мрачным подземным миром.

Для веселого времяпрепровождения вам будет доступно сразу два режима. В классическом вас отправят в три разные области, в которых вам придется преодолеть разнообразные испытания, справиться с ловушками и т. д. При этом, стоит помнить, что сложность возрастает по мере продвижения по уровням. Учитывайте, что в каждой области вас ждут совершенно разные типы ловушек, что необходимо брать в расчет при проработке тактики.

Ваша главная задача заключается в том, чтобы собрать древние мечи титанов, которые были утеряны тысячи лет назад. Найдя каждый из этих клинков, вы сможете открыть доступ к новым и продвинутым уровням. Но стоит помнить, что в вашем распоряжении будет лишь меч, доспехи и никаких дополнительных способностей.

В сюжетном режиме вы познакомитесь с увлекательной историей, которая познакомит вас с основными территориями этого мира. Ваш главный герой оказывается в самом эпицентре военного противостояния между двумя главными государствами Евретии. Вы являетесь солдат и по счастливому стечению обстоятельств – одним из те, кому удалось выжить в самой кровавой бойне этой войны. Начните свое выживание и сделайте все, чтобы изменить ход этого конфликта!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Knightczech: The beginning Knightczech: The beginning Knightczech: The beginning Knightczech: The beginning

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
x86, x64 architecture with SSE2 instruction set support
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GEFORCE GTX 1050
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх