Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Sam & Max: This Time It's Virtual!

Sam & Max: This Time It's Virtual!

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Sam & Max: This Time It's Virtual!
Показать все метки
3 362

Описание игры
Sam & Max: This Time It's Virtual!
Проект Sam & Max: This Time It's Virtual!, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую игру с элементами шутера, головоломки, а также видом камеры от первого лица. Не упустите возможности отправиться в совершенно новое приключение с двумя культовыми детективами Сэмом и Максом. Главная особенность заключается в том, что на все происходящее вы сможете смотреть в шлеме виртуальной реальности, обеспечив тем самым себе полное погружение в игровой процесс.

К сожалению, поиграть за кого-то из легендарной парочки не дадут, но вы возьмете на себя роль новичка, который больше всего мечтает о том, чтобы поработать с ними. Вам предстоит пройти подготовку у знаменитых сыщиков и отправиться на загадочное дело в заброшенном парке атракционов.

Помимо множества головоломок в духе оригинальных игр, вам предстоит сражаться с многочисленными монстрами и боссами. К примеру, вашим проверочным заданием станет сражение с огромной пятиголовой гидрой, которую можно одолеть с помощью различных видов оружия.

Ну а главным преимуществом станет возможность непосредственно поучаствовать в игровом процессе и своими руками взаимодействовать с главными персонажами.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Sam & Max: This Time It's Virtual! Sam & Max: This Time It's Virtual! Sam & Max: This Time It's Virtual! Sam & Max: This Time It's Virtual!

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх