Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Unknown 9: Awakening

Unknown 9: Awakening

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Unknown 9: Awakening
Показать все метки
2 692

Описание игры
Unknown 9: Awakening
Проект Unknown 9: Awakening, который вы вскоре сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-игру с элементами экшена и головоломки. Приготовьтесь окунуться в атмосферное и загадочное приключение, которое познакомит вас с различными сверхъестественными явлениями.

Здесь вы перевоплотитесь в маленькую девочку по имени Харуна, которая проживает в Калькутте. Так сложилось, что каждый день ей являются странные видения, в которых она видит собственную смерть. Однажды одна обнаруживает у себя склонность к сверхспособностям, которые сыграют далеко не последнюю роль в этом путешествии. По ходу сюжетной кампании вам придется в совершенстве овладеть этими навыками, а также узнать множество фактов о некоем таинственном измерении, которое называется Сгиб.

Здесь вы сможете увидеть мистические загадки, узнать секреты тайных сообществ, познакомиться с мировыми заговорами, а также раскрыть еще много других таинств.

Все это действо сопровождается невероятным уровнем графической составляющей, высокой детализацией, а также непревзойденной атмосферой, совмещающей в себе реалии современного и высокотехнологичного мира, а также более древних эпох.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Unknown 9: Awakening Unknown 9: Awakening Unknown 9: Awakening Unknown 9: Awakening

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх