Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » A Juggler's Tale

A Juggler's Tale

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
A Juggler's Tale
Проект под названием A Juggler's Tale, который скоро уже можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-платформер с элементами экшена, головоломки, реалистичной физикой, а также стилистикой фэнтези. Возьмите на себя роль куклы по имени Эбби, которую необходимо провести по весьма странному, но тем не менее красивому миру. Справляйтесь с многочисленными загадками, не попадайтесь в ловушки, а также сбрасывайте со следа преследователей и противников. Сможет ли героиня самостоятельно вершить свою судьбу, приложив максимум усилий? Решать только вам.

Эбби является артисткой, которую насильно удерживают в плену в цирке. Каждый ее день проходит одинаково – она развлекает людей, а ночью сидит в запертой клетке, лишь надеясь выбраться на свободу. В один момент ей все же удается сбежать из цирка, и тогда она отправляется в самые недра этого мистического мира и начинает исследовать его.

Но у свободы всегда была своя цена и пришел час героини заплатить ее. Она была втянута в опасные дела, которые как раз имели место быть на этом континенте – бушующие, необузданные реки, способные затянуть на глубину в один миг, лагеря преступников с тонных ловушек, а также подлая головорезка Тонда, которая держит в страхе все близлежащие селения.

Отбросьте все проблемы и погрузитесь в эту дивную историю, рассказываемую кукловодом Джеком.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

A Juggler's Tale A Juggler's Tale A Juggler's Tale A Juggler's Tale

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх