Авторизация


Или войти через Вконтакте

Aeon Drive

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Aeon Drive
Проект Aeon Drive, который скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-платформер с элементами экшена, паркура, а также двухмерной графикйо и стилистикой научной фантастики. Приготовьтесь перевоплотиться в героиню по имени Джекелин и посетить Барселону в эпоху киберпанка. В вашем распоряжении будет острый меч, особый телепортационный кинжал, а также удивительная способность управлять временными потоками. Ваша задача заключается в том, чтобы уничтожить поломанные детали устройств, из-за которых происходит изменение измерения и баланса пространства-времени.

Сразу приготовьтесь к многочисленным испытаниям и препятствиям, которые можно преодолеть, используя набор вышеперечисленных приспособлений. Особенно полезной станет механика управления времен. Если у вас не получается пройти какой-либо уровень, то вам не нужно начинать его заново и беспокоится о бесконечных прохождениях. Теперь вы просто сможете разорвать временной поток и выиграть для себя те недостающие секунды, которые мешают обрести вам победу. Но для этого вам понадобятся особые временные капсулы, запас которых, к сожалению, не бесконечен.

Будьте осторожны на этом пути, ведь противостоять вам будут многочисленные лазеры, шипы и масса вооруженных до зубов оппонентов. Более восьми десятков уровней будут доступны вам. Исследуя их структуру и закоулки, вы сможете насладиться различными районами Барселоны и ее самыми известными достопримечательностями.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Aeon Drive Aeon Drive Aeon Drive Aeon Drive

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
(64 bit) Anything for gaming bought in the past 2 or 3 years
Оперативная память:
4000 MB
Графический ускоритель:
Dedicated graphics card
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх