Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Camper Flipper

Camper Flipper

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Camper Flipper
Проект Camper Flipper, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую экшен-игру с элементами аркады, песочницы и менеджмента, а также открытым миром и видом камеры от первого лица. Будьте готовы перевоплотиться в деревенского механика, который уже много лет занимается тем, что утилизирует разнообразные машины, прицепы, а также другие запчасти для сдачи металлолома. Анализируйте тенденции на рынке, чтобы поднять на этом деле целые миллионы!

Ваше удивительное приключение будет происходить в окружении завораживающих и прекрасных пейзажей. Приготовьтесь к многочисленным сюрпризам, которые могут вас подстерегать во время труда, ведь жизнь в деревне не может обойтись без них.

Начинайте свой путь с покупки разрушенного и старого дома на колесах, отреставрируйте, уберите всю ржавчину, почините самые ключевые запчасти, с помощью сварки соедините самые критические моменты и подкрутите болты там, где это требуется. Выполнив все это, можно задумываться и о обустройстве салона, что потребует от вас немалых вложений. Позаботьтесь о покупке холодильника, кондиционера, и, само собой, огромного телевизора!

Главным показателем, который покажет справились вы с работой или нет станет тест-драйв! Садитесь за руль и проверяйте, как покажет себя ваше транспортное средство в сложных и экстремальных условиях.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Camper Flipper Camper Flipper Camper Flipper Camper Flipper

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955 3,2 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх