Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Shoot Covid-19

Shoot Covid-19

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Shoot Covid-19
Показать все метки
2 642

Описание игры
Shoot Covid-19
Проект Shoot Covid-19, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-симулятор с элементами казуальной игры и шутера с видом камеры от первого лица. Здесь у вас будет прекрасная возможность бросить вызов коварной заразе, которая охватила всю нашу планету. Убивайте всех монстров, которые поражены коронавирусом, а также стреляйте в сами вирусы, чтобы выполнить свою цель и добраться до места назначения.

Новая хворь распространяется по всему миру с небывалой скоростью, поэтому всему человечеству необходимо сплотиться перед этим невидимым оппонентом. Сыграйте в эту игру и отдайте дань тем людям, которые внесли свой огромный вклад в борьбу с эпидемией.

В вашем распоряжении будет специальный дезинфицирующий пистолет, с помощью которого вы сможете разбираться с разнообразными чудовищами и двигаться на следующий этап. Будет несколько видов чудищ, с которыми вам обязательно предстоит столкнуться и одолеть, иначе окончательной победы вам не видать.

Помните, что эти твари очень жестоки и жаждут испить вашей крови, которой у вас и так немного, поэтому любой ценой не подпускайте их к себе, чтобы не пропустить подлого удара и остаться в живых.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Shoot Covid-19 Shoot Covid-19 Shoot Covid-19 Shoot Covid-19

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core I5 4170 or AMD FX 6300
Оперативная память:
4096 MB
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX760 or ATI R7 260X
Место на диске:
1000 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх