Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Carnival Hunt

Carnival Hunt

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Carnival Hunt
Проект под названием Carnival Hunt, который вы скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий хоррор с элементами ролевой игры, выживания, слэшера и стилистикой пост-апокалипсиса. В этой многопользовательской социальной игре вам предстоит столкнуться с таким понятием, как каннибализм. Вы должны выбрать – бороться с ним или принять его.

Все ваши инстинкты пройдут жесточайшую проверку на доверие. Окунитесь в пост-апокалиптичный мир, где единственным способом выжить стало поедание себе подобных. История начинается с того, что вы просыпаетесь в неизвестном для вас месте, где с вами начинает разговаривать некий незнакомец. Вместе с вами будет еще четыре таких же путешественника и все вы должны удержаться от поедания человечины. Продержавшись, вы сможете получить очко доверия, которое в дальнейшем откроет вам доступ к новым персонажам, косметическим предметам и т. д. Но у антагониста на счет вас есть другие планы…

Благодаря продуманной и комфортной системе подбора игроков вы с легкостью сможете пригласить своих собственных друзей. Но, если вы захотите провести время в одиночку, то без проблем сможете пройти сюжетную кампанию самостоятельно. Но помните, что в таком случае, вам придется делать работу за двоих или даже четверых человек. Да и самому в обществе каннибалов находиться как-то страшно.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Carnival Hunt Carnival Hunt Carnival Hunt Carnival Hunt

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5 2.6GHz or similar
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 960 or similar
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх