Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Sushi Slammers

Sushi Slammers

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Sushi Slammers
Показать все метки
1 608

Описание игры
Sushi Slammers
Проект Sushi Slammers, который вы вскоре сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую казуальную игру с элементами аркады, экшена, шутера и упором на реалистичную физику. Не упустите шанса и проведите свое время в милой и веселой одиночной аркаде! Сражайтесь с противниками на небольших аренах, взаимодействуйте с различными предметами и врезайтесь во врагов. Очистите всю территорию пока не вышло доступное вам время. Держитесь подальше от бомб и порталов, чтобы сохранить, как можно больше жизней.

Возьмите на себя роль красного осьминога и отправляйтесь наслаждаться беззаботной жизнью в собственном надувном бассейне. Вся эта мирная идиллия заканчивается в тот момент, когда на вашу территорию проникают захватчики-осьминоги. Чтобы избавиться от них, придется вступить в бой. Наведите курсор на своего героя, прицельтесь, и удерживайте мышь, плавно перемещая ее для набора силы броска, а затем резко отпускайте! Помните, что лишь соперники одного цвета смогут исчезнуть при столкновении.

Ваша главная цель – возвратить себе свой дом, но до того момента, как истечет предоставленное вам время. Каждый уровень будет иметь новый и уникальный набор препятствий, и ловушек. Всегда будьте осторожны с бомбами и порталами – несмотря на то, что они могут помочь вам, бывают и такие случаи, когда они становятся существенной помехой.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Sushi Slammers Sushi Slammers Sushi Slammers Sushi Slammers

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.5 Ghz
Оперативная память:
512 MB
Графический ускоритель:
Integrated
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх