Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » FBI Agent Simulator

FBI Agent Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
FBI Agent Simulator
Проект FBI Agent Simulator, который скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен с элементами шутера, стелса и песочницы, а также видом камеры от первого лица. Не упустите шанс перевоплотиться в специального агента ФБР, которому необходимо заниматься поиском улик, выполнением приказов, допросом подозреваемых личностей, а также искать виновных преступников. Судьба жертв и их близких лежит только на ваших плечах – сможете ли вы никого не подвести?

Отправляйтесь в грязный и преступный город, пропитанный грехом и кровью. Исследуйте серые улочки и старайтесь не заблудиться в этих бетонных закоулках. Морально подготовьтесь к большому количеству убийств, ограблений, перевозке наркотиков, разборок между различными мафиозными кланами и организованной преступностью, потому что именно с этим всем вам и придется столкнуться.

В этом приключении вы сможете самостоятельно выбрать подход к делу и следовать исключительно свои инстинктам. Как вы поступите – приложите силу к подозреваемому или будете общаться с ним по-дружески? Или, может быть, вы отпустите его восвояси, чтобы потом проследить за ним и устроить засаду в будущем? Но помните, что время играет против вас, поэтому нужно решать быстрее, какую роль в этом криминальном театре вы сыграете – хорошего или плохого полицейского?
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

FBI Agent Simulator FBI Agent Simulator FBI Agent Simulator FBI Agent Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
i5 4570 / Ryzen 7 1700x
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
GTX 1060 6GB / RX 480 GB 8GB
Место на диске:
15 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх