Авторизация


Или войти через Вконтакте

Zero Hour

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Zero Hour
Показать все метки
6 255
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Zero Hour
Проект Zero Hour, который можно будет скачать торрентом бесплатно немного позже, представляет собой приключенческий экшен с элементами шутера, стелса, а также видом камеры от первого лица и упором на реализм. Здесь вам предстоит путешествовать по различным местам Бангладеша и вместе со своим отрядом принимать участие в различных тактических операциях. Все события происходят в условиях максимального реализма, а вам еще помимо всего прочего придется контролировать ресурсы.

Вдохновленное другими тактическими боевиками это развлечение постарается подарить вам совершенно новые эмоции и ощущения от игрового процесса. В многопользовательском режиме вы должны вступить в ряды одной из двух команд и сделать все, чтобы уничтожить своих оппонентов. Параллельно с этим выполняйте разнообразные задания по установке и защите бомбы, а также удержанию заложников, или наоборот.

Всячески взаимодействуйте с четырьмя своими напарниками и детально продумывайте каждый последующий шаг. У каждой стороны имеются свои определенные способности – атакующая сторона пользуется щитами, специализированными видами оружия и таблицей планирования, а защитники используют ловушки и различные защищающие фортификации.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Zero Hour Zero Hour Zero Hour Zero Hour

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i7-4770K or AMD Ryzen 5 2600X
Оперативная память:
12 GB
Графический ускоритель:
Nvidia Geforce GTX 960 4GB or AMD R9 290 4GB
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх