Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Shadow Warrior 3

Shadow Warrior 3

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Shadow Warrior 3
Проект Shadow Warrior 3, который скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен с элементами шутера, а также видом камеры от первого лица и стилистикой фэнтези. Третья часть в знаменитой серии призвана вывести всю франшизу на кардинально новый уровень! Здесь вы откроете для себя идеальную комбинацию из динамичных перестрелок, захватывающих схваток в ближнем бою и эпичной системы передвижения.

Снова погрузитесь в компанию опального сегуна Ло Ванга и его его бывшего начальника Орочи Зилла, который в этот раз решили превзойти самих себя. Они задумали схватить древнего дракона, которого, впрочем, ранее и сами освободили по глупой случайности. В вашем распоряжении будет целая куча самого разного оружия для ближнего и дальнего боя, с помощью которого вам предстоит пройти тернистый путь по невиданным до этого локациям, выследить опасного зверя и не допустить апокалипсиса в очередной раз.

Противостоять вам также будут разнообразные демоны, которых вы сможете рубить, кромсать, взрывать и расщеплять на мелкие кусочки. Выбирайте различные варианты движения, среди которых рывки в воздухе, бег по стенам и полеты на специальном крюке-кошке. А наличие в вашем арсенале особых добивающих приемов добавит зрелищности во все происходящее.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Shadow Warrior 3 Shadow Warrior 3 Shadow Warrior 3 Shadow Warrior 3

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core2 Quad Q9550 (4 * 2830) or equivalent
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх