Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Nine to Five

Nine to Five

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Nine to Five
Проект под названием Nine to Five, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен с элементами шутера, казуальной игры, а также упором на тактическую составляющую и видом камеры от первого лица. Отправляйтесь в далекое будущее, где власть над миром попала в руки богатых корпораций, а деятельность наемников стала обычной рутиной.

Каждая игровая сессия проходит в довольно необычном и редко встречающемся формате, когда три команды по трое игроков сражаются между собой, параллельно выполняя выданные им задания. Расслабиться и вальяжно ходить по карте здесь не выйдет, ведь расстановка сил и задачи в новом раунде поединка полностью зависят от результатов предыдущего.

Будьте готовы подбирать разное снаряжение, которое пригодится вам в зависимости от того, какое задание вам предстоит выполнять. Всегда действуйте продуманно и разумно, ведь иногда нужно двигаться скрытно и аккуратно, а иногда яростно врываться в эпицентр сражения и прорываться с боем. Главное всегда пользоваться своими сильными сторонами и не забывать про поддержку напарников.

Благодаря тщательно продуманным картам вы сможете проворачивать различные тактические маневры: обходы с флангов, засады, стравливание двух вражеских отрядов и т. д. Простор для продумывания стратегии здесь огромный!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Nine to Five Nine to Five Nine to Five Nine to Five

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх