Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Artifact Hunter

The Artifact Hunter

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
The Artifact Hunter
Проект The Artifact Hunter, который вы скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую игру с элементами экшена, выживания, детектива, а также видом камеры от первого лица. Будьте готовы отправиться в самую настоящую археологическую экспедицию, по ходу которой вы сможете заниматься поиском артефактов и зарабатывать на этом неплохие деньги.

Перевоплотитесь в героя по имени Джон Игл, который родился в Торонто в далеком 1890-м году. Спустя двадцать восемь лет своей жизни он решается на поступление в Институ археологии, но из-за того, что его любимая девушка разбила ему сердце он решил все бросить. Чтобы доказать, что он достоин быть с ней, протагонист решает вступить в ряды экспедиционного корпуса, который привел его в самый эпицентр революции большевиков в России. Теперь он стал самым настоящим охотником за сокровищами и зарабатывает на этом миллионы долларов. Узнайте доподлинную историю Джона Игла и раскройте все секреты, которые повстречаются вам.

Узнайте все о жизнедеятельности канадской мафии образца 1920-х годов, которая наживалась на продаже антикварных товаров из награбленных гробниц. Ищите уникальные экспонаты и зарабатывайте на них, как можно больше денежных средств.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Artifact Hunter The Artifact Hunter The Artifact Hunter The Artifact Hunter

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
i7
Оперативная память:
32 GB
Графический ускоритель:
NVidia 2080 RTX
Место на диске:
15 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх