Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Killing Stream

Killing Stream

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Killing Stream
Проект Killing Stream, который вы скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий хоррор с элементами экшена, выживания и видом камеры от первого лица. Приготовьтесь погрузиться в полнометражный интерактивный триллер, наполненный атмосферой ужасов и моментами, когда судьба героя будет зависеть исключительно от ваших решений. Чтобы ощутить максимальное погружение, вы будете играть от первого лица, буквально переживая все, что переживает протагонист.

Вам предстоит перевоплотиться в обычного молодого парня, который угодил в катастрофическую ситуацию. Все, что осталось в его памяти – это дорогая и веселая вечеринка, на которой он встретил молодую и красивую девушку. После милого общения и выпитого глотка алкогольного напитка все пошло наперекосяк. Его память испарилась, а впереди ждет только кошмар, который ему необходимо пережить, чтобы возвратить всю привычную жизнь в былое русло.

Все действующие лица представлены реальными актерами, поэтому у вас сложится впечатление будто вы смотрите обычный фильм, но решения героя принимаете исключительно вы. В каждом диалоге или непростой ситуации вам будет представлено несколько вариантов выбора, среди которых выбрать можно будет только один. Этот выбор и предопределит дальнейшее развитие сюжета и финал истории.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Killing Stream Killing Stream Killing Stream Killing Stream

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce GTX 560
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх