Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Drink More Glurp

Drink More Glurp

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Drink More Glurp
Показать все метки
2 729

Описание игры
Drink More Glurp
Проект Drink More Glurp, который вы вскоре сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную инди-игру с элементами спортивного симулятора, экшена, а также упором на физику и со стилистикой научной фантастики. Здесь вы сможете отлично развлечься с друзьями, проведя свое время в недоспортивной игре с недофизикой! Некие пришельцы своровали идею нашей Олимпиады, только реализовали ее совершенно коряво. В здешних соревнованиях могут принимать участие до двадцати участников, поэтому бросайте все и приглашайте, как можно больше своих друзей или состязаясь по сети со случайными игроками.

Инопланетяне слишком много смотрели наше телевидение и пришли к выводу, что реклама – это неотъемлемая часть любого турнира. Именно поэтому спонсоры будут совершенно случайно контролировать весь турнир и подстраивать каждое испытание под свои условия. Приготовьтесь принять участие в самых эпичных Олимпийских играх во всей галактике!

Бегайте, прыгайте через препятствия и метайте разнообразные снаряды, противостоя двадцати не менее опытным и бывалым игрокам. Отправляйтесь в одиночный режим, чтобы проверить свои навыки или же делайте все, чтобы выбиться в лидеры в серии многопользовательских испытаний.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Drink More Glurp Drink More Glurp Drink More Glurp Drink More Glurp

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
2 GHz
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх