Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Piece Of Mind

Piece Of Mind

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Piece Of Mind
Проект Piece Of Mind, который вы скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен-симулятор с элементами выживания, шутера и крафтинга, а также видом камеры от третьего лица. Отправляйтесь в эту песочницу с большим открытым миром, в котором вам предстоит продемонстрировать все свои знания, чтобы иметь хоть какие-то шансы на выживание.

Исследуйте все доступные территории и ищите необходимые ресурсы, которые могут помочь в создании разнообразных предметов и инструментов. Справьтесь с болезнями, которыми будут вас донимать, а также о суровых климатических условиях. Бойтесь опасных и огромных животных, а также постоянно бродящей армии, вооруженной до зубов.

Здешние места представлены большими островами, каждый из которых наделен своими уникальными способностями, наполненными разнообразными животными и растениями.

Заручитесь поддержкой своей верной собаки, которая поможет вам в непростых ситуациях. Завоюйте ее доверие, и она будет защищать вас от всяческих бед.

Бойтесь инфекций, которые подстерегают вас на каждом шагу. Подцепив одну из них, процесс вашего выживания станет сложнее в несколько раз!

Ищите провиант и готовьте себе еду, иначе голодная смерть настигнет вас быстрее, чем вы об этом подумаете.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Piece Of Mind Piece Of Mind Piece Of Mind Piece Of Mind

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i7-7700k
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
AMD R5 M330
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх