Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Robots, Death & Venice

Robots, Death & Venice

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Robots, Death & Venice
Показать все метки
2 454

Описание игры
Robots, Death & Venice
Проект под названием Robots, Death & Venice, который вскоре у вас получиться скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен с элементами шутера с видом камеры от третьего лица и стилистикой научной фантастики. Возьмите на себя роль отважного героя по имени Фио Буччери и встаньте на путь борьбы с мафией роботов, которая обосновалась на территории антиутопической Венеции.

В прошлом протагонист был секретным агентом, но с годами превратился в охотника за головами, который больше всего в жизни желает совершить месть роботизированным бандитам. В одном из самых красивых городов Италии теперь заправляют гангстеры, держа под бдительным контролем все улицы и границы, защищая своего предводителя и используя против мирного населения его силу и привилегии.

Вам необходимо выполнить одну единственную цель – ликвидировать Шута, который стоит во главе всей этой организации, и навсегда уничтожить его густую мафиозную сеть. Несмотря на то, что за выполнение этого задания вам хорошенько заплатят, у вас есть личные мотивы на то, чтобы завершить это дело до конца.

В вашем распоряжении будет четыре вида оружия, начиная от пистолета и дробовика, и заканчивая пулеметом и особенной пушкой – Томми-ганом.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Robots, Death & Venice Robots, Death & Venice Robots, Death & Venice Robots, Death & Venice

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i7 - 6700 / AMD Ryzen 7
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 1070
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх