Авторизация


Или войти через Вконтакте

Fred3ric

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Fred3ric
Показать все метки
1 798

Описание игры
Fred3ric
Проект Fred3ric, который совсем скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую казуальный инди-симулятор с элементами экшена и упором на музыкальную составляющую. Приготовьтесь погрузиться в уже третью часть в известной серии приключенческих игр, сделанных с уклоном в музыку. Вы снова сможете познакомиться с безумным сюжетом, прослушать необычные музыкальные композиции, вдохновленной мировой классикой. Ну, а вишенкой на торте станет главный герой в лице Фредерика Шопена.

Несмотря на то, что в прошлых главах Фредерик одержал победу над силами зла, выяснилось, что не все порождения тьмы были уничтожены. Некое злобное кибернетическое воплощение зла по имени Цайтгайст планирует забросить вас в водоворот времени и забрать все то, что так дорого этому герою. Но не думайте, что этот враг будет единственной опасностью на вашем пути. Антагонист заразил самых именитых композиторов в истории и превратил их в своих киборгов, которым вам и придется противостоять!

Будьте готовы насладиться новыми зубодробительными мотивами, массой невиданных ранее экшен-сцен, а также всеми моментами, за которые поклонники так полюбили первые две части, но умноженными сразу в несколько раз!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Fred3ric Fred3ric Fred3ric Fred3ric

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
nVidia GeForce 7800, ATI/AMD Radeaon HD2600/3600
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх