Авторизация


Или войти через Вконтакте

Fault

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Fault
Показать все метки
3 605
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Fault
Проект под названием Fault, который вы скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую экшен-стратегию с видом камеры от третьего лица. Приготовьтесь отправиться в место пересечения нескольких вселенных, где вашему герою необходимо бороться за честь и выживание собственного мира. Вберите в себя силу своих Аспектов, возьмите в руки самое легендарное вооружение и экипируйте только самое лучшее снаряжение, чтобы обеспечить молниеносную победу своей фракции.

Выбирайте героя, который наиболее придется вам по душе. Начинайте это приключение за коллекционера душ, умело использующего огромный молот, или космического волшебника, который способен создавать межпространственные порталы. Проводите время в сражениях, чтобы в вашем распоряжении было еще больше разнообразных персонажей.

Уникальной фишкой этого путешествия станет обширная система умений, с помощью которой игрок сможет набирать очки силы, а затем использовать необычные, а главное полезные способности.

Отправляйтесь на карту и ищите различные предметы, которые с легкостью способны перевернуть ход поединка. За убийство каждого соперника вам причитается награда в виде золота, за которое вы можете приобретать различные дополнительные элементы.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Fault Fault Fault Fault

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
i5-6600K
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GTX 980
Место на диске:
50 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх