Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Cyberpunk Detective

Cyberpunk Detective

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Cyberpunk Detective
Проект Cyberpunk Detective, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую игру с элементами экшена, шутера, а также видом камеры от первого лица и большим открытым миром. Отправляйтесь в город, пропитанный киберпанком в каждом своем уголке, и приступите к раскрытию всех секретов, скрывающихся там. Перевоплотитесь в опытного частного детектива, который принадлежит к одному из умирающих видов. Он до сих пор ищет правду, справедливость, а также небольшой денежной награды.

Прогуливайтесь местными улочками, пропитанными неоновыми цветами и технологиями. Разгадывайте тайны, в которых замешано немало невинных людей, и получайте положенную награду. И помните, не имеет значение, как именно вы получили свою оплату – в этом мире больше нет понятия «грязные деньги».

В этой игре предусмотрена масса интерактивных элементов, с которыми вы сможете постоянно взаимодействовать, выполняя осмотр помещений или мест преступления. Даже простой стакан или пятно смогут поведать вам о многих подробностях.

Бродите по рынкам, подозрительным бутикам и темным переулкам, пропитанных вонью сточных вод. Во всех этих местах толпится огромное количество наркоторговцев, проституток, кибер-бандитов и прочего отребья. Общайтесь с ними или игнорируйте – решать только вам.

Опасайтесь ловушек и всегда оставайтесь верны своему делу, занимаясь поиском улик и разгадыванием запутанных загадок.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cyberpunk Detective Cyberpunk Detective Cyberpunk Detective Cyberpunk Detective

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
3.2GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх