Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Retro Machina

Retro Machina

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Retro Machina
Проект Retro Machina, который уже скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую инди-игру с элементами экшена, слэшера и платформера, а также стилистикой киберпанка. Погрузитесь в ретро-футуристическую планету, где вам предоставят в управление маленького робота, который желает раскрыть все загадки давно ушедшего мира.

Отправляйтесь в Индевор – город, который возвышается над руинами прежней жизни. Его населяют лишь роботы, который уже сотни лет занимаются охраной, ремонтом и улучшением этого места. Чтобы было и в будущем, каждый элемент этого слаженного механизма должен работать идеально. Все, что плохо работает мигом отправляют на свалку.

Так и случилось с протагонистом – после долгих лет идеальной службы он вышел из строя, после чего был мгновенно изгнан из города. Теперь ему необходимо отыскать способ починить себя и вернуться в свой родной дом. Отправившись за пределы этого робо-мегаполиса, он столкнется с многочисленными тайнами прошлого, секретом происхождения Индевора и даже историей собственного вида.

Но не надейтесь встретить кого-то из живых, ведь человечество, для которого до сих пор трудятся роботы, уже давно исчезло.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Retro Machina Retro Machina Retro Machina Retro Machina

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5 or AMD Ryzen 3
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 1050 or AMD RX 560
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх