Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Forge and Fight!

Forge and Fight!

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Forge and Fight!
Показать все метки
3 278

Описание игры
Forge and Fight!
Проект под названием Forge and Fight!, который уже скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-экшен с элементами песочницы, стратегии, файтинга, а также реалистичной физикой. Возьмите на себя роль кузнеца-гладиатора, которому сперва необходимо изготовить себе внушительное и действенное оружие, а затем вступить в ожесточенное противостояние с другими игроками или ботами.

Исследуйте все здешние территории и добывайте необходимые детали, собирая из них самые необычные варианты оружия, которые могли явиться вам только в самых смелых фантазиях. Если вы хотите проектировать самое разное оружие без каких-либо ограничений, то это развлечение точно вам подойдет! Изобретайте все, что придет вам в голову, а затем тестируйте это в режиме песочницы!

Отточите свои навыки и опробуйте силы на многопользовательской арене. Здесь вас ожидают, как рукопашные бои, так и стрельба по угрожающим вашей жизни предметам. Открывайте доступ к самым разным бонуса, путем совмещения различных деталей из одинаковой категории. Поверьте, бонусов здесь припасено очень много, начиная от простых бустеров урона и здоровья, заканчивая активаторами суперсильных атак, которые способны наносить колоссальный урон!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Forge and Fight! Forge and Fight! Forge and Fight! Forge and Fight!

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i7 or Ryzen 7
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
GTX 1060 or RX 580
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх