Авторизация


Или войти через Вконтакте

FORECLOSED

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
FORECLOSED
Проект FORECLOSED, который совсем скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами шутера, видом камеры от третьего лица и стилистикой киберпанка. Перевоплотитесь в героя по имени Эван Капнос, который отправляется в довольно опасное и долгое приключение в далеком фантастическом будущем.

Здесь вы сможете насладиться интерактивностью видеоигр, которая сочетается с визуальной стилистикой, присущей комиксам. Каждый аспект, начиная от геймплея, и заканчивая кинематографическими заставками, выполнен в стиле графических романов. Каждое ваше движение или звук будут сопровождаться соответствующими баннерами, которые являются фирменной фишкой этих произведений.

Какой же хороший комикс без оригинальной и захватывающей истории? Часть из событий, которые вы увидите в этом путешествии вдохновлены реально случившимися ситуациями, а именно тем, что происходит, когда человек начинает терять свою собственную личность. В данном случае речь пойдет об Эване Капносе, который волею судьбы потерял все – право собственности, место работы, личные мозговые имплантаты и доступ к городскому блокчейну. Теперь вам необходимо помочь ему сбежать из этого города, прежде, чем его личность будет продана другому человеку.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

FORECLOSED FORECLOSED FORECLOSED FORECLOSED

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Inter Core i7
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1080
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх