Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Skellboy Refractured

Skellboy Refractured

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Skellboy Refractured
Проект Skellboy Refractured, который совсем скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами ролевой игры, головоломки, а также двухмерной графикой и пиксельной стилистикой. Здесь вам предстоит перевоплотиться в героя по имени Скиппи, который является маленьким, квадратным и гибким скелетом. Сделайте все, чтобы придворная армия ужасных существ и нежити, стоящих на службе у волшебника. Меняйте части своего организма на составные области противников и превратитесь в настоящего героя!

Отправляйтесь в Королевство Куболд, которое долгое время было мирным местом, пока одна принцесса не отвергла зловещего придворного мага. Не сумев собрать воедино свое разбитое сердце и подпитав себя неистовой яростью, он призвал на помощь злых духов, которые помогли ему воскресить убитых воинов и древних чудищ. Но не только темные силы смогли пробудиться, но и маленький скелет по имени Скиппи, который не потерпит таких действий со стороны зла.

Исследуйте обширное королевство, изучайте все здешние локации, а также эффективно пользуйтесь всеми особенностями воскресшего тела. Убивайте оппонентов и используйте их части тела для собственного улучшения.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Skellboy Refractured Skellboy Refractured Skellboy Refractured Skellboy Refractured

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 13 января 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
3.7 GHz processor
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх