Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Shadows of Doubt

Shadows of Doubt

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Shadows of Doubt
Проект под названием Shadows of Doubt, который вы уже скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевой инди-экшен с элементами стелса, симулятора хакера, а также видом камеры от первого лица и пиксельной графикой. Будьте готовы погрузиться в полностью детективное приключение, события которого происходят в вымышленном научно-фантастическом городе, выполненном в стиле нуара. Это место терроризирует серийный убийца, который до сих пор остается на свободе. Вам необходимо прибегнуть к любым способам и поймать его. Вы можете красться, бегать, прятаться за укрытиями, а также взламывать замки. Главное – не попадайтесь на глаза.

Отправляйтесь в альтернативные 1980-е, где всю власть к своим рукам прибрали индустриальные корпорации, полиция и подрядчики. Вы же должны перевоплотиться в частного сыщика, который зарабатывает деньги на том, что ищет и продает информацию.

За поимку страшного убийцы власти назначили крупную награду, которая, конечно же, сумела привлечь вас. Пройдите основную сюжетную линию, а также дополнительные задания, чтобы не только заработать побольше деньжат, но еще и отыскать множество секретов, которые по-настоящему смогут вас поразить…
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Shadows of Doubt Shadows of Doubt Shadows of Doubt Shadows of Doubt

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i5
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 1060 6GB
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх