Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Cygni: All Guns Blazing

Cygni: All Guns Blazing

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Cygni: All Guns Blazing
Проект Cygni: All Guns Blazing, который совсем скоро вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами аркады, shoot’em up, твин-стик шутера, а также видом камеры сверху и стилистикой научной фантастики. Будьте готовы насладиться зрелищными визуальными эффектами, зубодробительным звуковым дизайном, а также умопомрачительным экшен-действом. Садитесь за штурвал новейших боевых летательных аппаратов и начинайте жестокое сражение в борьбе за выживание. Отбиваться вам придется самому, а противник будет располагать превосходящими силами.

В вашем распоряжении будут атакующие и защитные системы, между которыми вам придется тщательно и взвешено распределять количество энергии. Не забывайте прокачивать свой корабль, снабжая его новыми единицами техники, а затем бросайте вызов огромным боссам-пришельцам!

Это развлечение преподнесёт вам совершенно новый опыт, который вы сможете ощутить глазами, ушами и своим разумом. Авторы не ставили перед собой цель совершить некую революцию в жанре, но то, что они вывели его на совершенно новый уровень – это факт.

Человечество оказалось на гране гибели из-за того, что некая внеземная цивилизация решила поработить нашу Землю. Вам, как одному из немногих уцелевших пилотов, придется бросить все свои оставшиеся силы и одолеть этих мерзких существ навсегда.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cygni: All Guns Blazing Cygni: All Guns Blazing Cygni: All Guns Blazing Cygni: All Guns Blazing

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core I5
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GTX 960 - 4GB
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх