Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Fractured Veil

Fractured Veil

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Fractured Veil
Проект Fractured Veil, который вы сможете скачать торрентом бесплатно уже совсем скоро, представляет собой приключенческий экшен с элементами выживания, крафтинга, хоррора, песочницы и с большим открытым миром, а также со стилистикой пост-апокалипсиса. Приготовьтесь переместиться во времени на сотню лет вперед. Отправляйтесь на остров Мауи, чтобы там успешно пережить все последствия глобального пост-апокалипсиса.

Главной инновационной особенностью этого приключения станет то, что вам постоянно придется взаимодействовать с другими игроками, обсуждая с ними различные проблемы, проводя совещания и «круглые столы». Помимо этого, будьте готовы к постоянному поиску пищи, воды и безопасных мест, где можно было бы соорудить себе ночлег. Всегда будете на стреме, ведь в этих местах водится множество опасностей, начиная от диких животных и враждебно настроенных игроков, и заканчивая различными мутантами.

Благодаря системе строительства вы сможете соорудить собственную базу для защиты, используя при этом четыре разных вида материалов: солому, древесину, камень и железо. Также у вас будет доступ к снаряжению, благодаря чему у вас будет возможность самостоятельно изготавливать предпочитаемое оружие.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Fractured Veil Fractured Veil Fractured Veil Fractured Veil

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i7-4790 3.6GHz or AMD Ryzen 3 1300X 3.5 GHz.
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 1060/RTX 2060, AMD RX 580 4GB
Место на диске:
40 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх