Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Second Extinction

Second Extinction

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Second Extinction
Проект под названием Second Extinction, который вы вскоре сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен с элементами шутера, слэшера, выживания, а также видом камеры от первого лица и стилистикой научной фантастики. Отправляйтесь на огромную карту, наполненную громадными и опасными динозаврами. Вооружитесь массивным оружием и бросьте вызов глобальной угрозе, которая надвигается на этот мир.

Вступите в бой с многочисленными видами динозавров, которые начали терроризировать нашу планету. Вы вольны выполнить это задание в одиночку или же объединиться в отряд вместе со своим и друзьями. Какой бы путь вы не выбрали, помните, что выживет в этом испытании лишь самый сильный.

В начале игры вы сможете выбрать себе одного из четырех героев, в распоряжении которых будет с десяток разных видов оружия с пятью различными уровнями улучшений. Всем этим необходимо будет пользоваться на шести разных миссиях, а также в нескольких дополнительных квестах, доступ к которым можно будет открыть по ходу прохождения.

Опробуйте особый режим «Военные действия», в котором общая расстановка сил будет зависеть от активности всего сообщества. Каждый регион карты обладает собственным уровнем угрозы, и по мере того, как пользователи выполняют задания и убивают страшных тварей, этот показатель может снижаться.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Second Extinction Second Extinction Second Extinction Second Extinction

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i7-4770 or AMD Ryzen 5 1600X
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 1070 8 GB or AMD Vega 56 8GB
Место на диске:
50 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх