Авторизация


Или войти через Вконтакте

Chorus

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Chorus
Показать все метки
4 215

Описание игры
Chorus
Проект под названием Chorus, который совсем скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами шутера и стилистикой научной фантастики. Здесь вам предстоит перевоплотиться в Нару, которой необходимо любой ценой уничтожить темный культ, создавший ее. Открывайте доступ к мощному и разрушительному оружию, а также к особым способностям. Освойте свой боевой корабль под названием Отрекшийся и отправляйтесь исследовать древние храмы, участвуйте в жестоких сражениях и бороздите просторы всей реальности.

Ваша героиня – это универсальный пилот, страдающий от своего призрачного прошлого. Соберите все мысли и силы в кулак, и пронеситесь через всю галактику за пределы этого измерения. Бросьте вызов Великому Пророку и его приспешникам в виде круга, которые терроризируют всю вселенную.

Исследуйте необычные места, наполненные тайнами и многочисленными противостоянии. Вы сможете посетить такие локации, как древние и заброшенные руины, громадные космические станции, а также совершенно иные миры, расположенные за пределами нашего понимания.

Приготовьтесь к эпическим воздушным баталиям с различными противниками, которые окажутся не такими уж простыми, как могло бы показаться вам на первый взгляд.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Chorus Chorus Chorus Chorus

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх