Авторизация


Или войти через Вконтакте

Moonray

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Moonray
Показать все метки
1 985
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Moonray
Проект Moonray, который буквально через некоторое время вы сможете скачать торрентом бесплатно, являет собой приключенческую ролевую инди-игру с элементами экшена, стилистикой научной фантастики, а также механиками, присущими для серии Dark Souls. Будьте готовы отправиться в сюрреалистический мир, где вам придется принять участие в напряженных боях с многочисленными видами врагов. Насладитесь удивительными визуальными эффектами и музыкальным сопровождением поистине мирового класса. Сделайте все, чтобы вернуть священный элемент на свое законное место и вернуть контроль над этой планетой.

Прокачивайте свои способности и оружие, чтобы иметь все шансы для того, чтобы пережить это крайне жестокое приключение. Путешествуйте по большим пространствам, а также по узким запутанным лабиринтам, и бросайте вызов мерзкому культу, который противостоит вам. Не пренебрегайте таким элементом, как исследование территорий, ведь только так вам удастся раскрыть все секреты этой планеты.

Каждый биом, на который у вас будет представлена возможность отправиться, состоит из самых разных сюрреалистичных сред, содержащих в себе невероятную архитектуру культа с религиозными мотивами.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Moonray Moonray Moonray Moonray

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 31 марта 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i7
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA RTX or similar
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх