Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga
Проект LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, который вы сможете скачать торрентом бесплатно очень скоро, представляет собой чудесное приключение с элементами экшена, а также видом камеры от третьего лица и стилистикой конструкторов «Лего». Не упустите возможности по полной оторваться в далёкой-далёкой галактике вместе с полноценным сборником, который включает в себя все девять эпизодов культовой саги «Звездные войны», оформленных в уже знакомый всем стиль легендарного конструктора. Вы сможете посетить абсолютно любую планету и познакомиться с желаемой историей в том порядке, в каком пожелаете сами.

Переживите заново все десять фильмов одной из самых известных франшиз в истории. Как и всегда, вас ждут веселые приключения с не только известными героями, но и с многочисленными второстепенными персонажами. Вы сможете взять под свой контроль абсолютно любое действующее лицо, которое когда-либо принимало участие в событиях космической оперы.

Подумать только, вы сможете самостоятельно принять участие в гонках на Татуине, пережить роковой приказ «66» или же от начала и до конца поддержать Рэй в ее джедайских начинаниях. И все это будет доступно в одном эпическом сборнике!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga LEGO Star Wars: The Skywalker Saga LEGO Star Wars: The Skywalker Saga LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. GintokI
    +6
    GintokI
    24 декабря 2020 21:58
    Уже есть дата выхода или что-то вроде того?
Добавить в Закладки
На вверх