Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Kyber Knights

Kyber Knights

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Kyber Knights
Показать все метки
1 442

Описание игры
Kyber Knights
Проект под названием Kyber Knights, который через некоторое время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой многопользовательскую инди-игру с элементами экшена и стилистикой Средневековья. Будьте готовы погрузиться в веселое и увлекательное действо, в которое можно поиграть в VR-шлемах. Благодаря незамысловатому управлению, а также удобному положению камеры вы сможете без проблем получить свою огромную порцию положительных эмоций.

В одном игровом сеансе могут принимать участие до десяти игроков, поэтому готовьте свои шлемы виртуальной реальности и приглашайте хороших друзей, чтобы вместе, как следует повеселиться!

В вашем распоряжении будет три уникальных персонажа, у каждого из которых предусмотрена своя способность, а также имеются различные предпочтения в оружии. Поэтому, при каждом выборе нового героя вы сможете прочувствовать новые модели фантастических пушек.

Благодаря простому управлению с местным игровым процессом справятся даже новички, впервые столкнувшиеся с VR-технологиями. Стреляйте, телепортируйтесь и применяйте все изученные навыки на практике. Если все будете делать правильно, то у ваших оппонентов не будет никаких шансов одолеть вас!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Kyber Knights Kyber Knights Kyber Knights Kyber Knights

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 1 декабря 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-4590/AMD FX 8350 equivalent or better
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1060, AMD Radeon RX 480 equivalent or better
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх