Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Dreamland Defender

Dreamland Defender

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Dreamland Defender
Показать все метки
2 428

Описание игры
Dreamland Defender
Проект Dreamland Defender, который вы довольно скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную инди-игру с элементами экшена, а также стилистиками вестерна и научной фантастики. Приготовьтесь к противостоянию с мерзкими пришельцами, которые прилетели на нашу планету и начали воровать ваших собственных коров. Берите в руки свои верные, хоть и слегка заржавевшие револьверы, и начинайте отстреливать этих мерзких созданий. В это беззаботное развлечение легко окунуться с головой, но освоить все механики в совершенстве все же будет не так легко.

Инопланетяне приземлились прямо на вашу территорию и их лучший корабль унес весь ваш скот с собой. Вы же остались ни с чем, наблюдая за тем, как целая армада этих существ готовится совершить атаку на ваши оставшиеся владения.

Помните, что у этих созданий будут все технологические преимущества и оружие будущего, тогда как в вашем распоряжении будет лишь пара пистолетов и небольшой запас взрывчатки. Пройдите сквозь опасные области пустошей и каньонов, чтобы вернуть своих бедных коров и показать мерзким монстрам, что эта планета им не рада! Но будьте начеку, ведь здешний искусственный интеллект способен прокачивать свои навыки, поэтому во время каждой новой схватки с вами будет бороться более мощный оппонент!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dreamland Defender Dreamland Defender Dreamland Defender Dreamland Defender

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 21 декабря 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
i5-4590 / AMD FX 8350 equivalent or greater
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce® GTX 970 / AMD Radeon™ R9 290 equivalent or greater
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх