Авторизация


Или войти через Вконтакте

6souls

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
6souls
Проект 6souls, который через какое-то время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами платформера, аркады, ролевой игры, а также с пиксельной графикой и стилистикой фэнтези. Поспешите окунуться в приключения Джека и его верной собаки по кличке Бутч. Вместе этой веселой компашке необходимо раскрыть секрет того, что произошло с семейством Клиффорд.

Отправляйтесь в увлекательное путешествие, которое проведет вас по более, чем восьми десятками уровней. Отыщите заброшенную крепость, раскройте все ее секреты и сразите наповал шестерых мощных боссов.

История поведает о загадочном замке, в котором несколько лет назад пропала целая семья. Теперь вам необходимо взять на себя роль этих занимательных персонажей и отправиться в эту локацию, чтобы узнать, что же там случилось на самом деле. Но приготовьтесь сразу к тому, что весь дворец окружен завесой тайны, начиная от мрачных подземелий, и заканчивая наиболее высокими башнями.

С каждой новой исследованной комнатой вам будут открывать удивительные подробности и пропавших людях. Не бойтесь и знакомьтесь с местными обитателями, которые выглядят весьма нетипично, но вас не стоит пугаться!

Ключевые особенности:
• более восьмидесяти насыщенных и динамичных уровней;
• восемь атмосферных и детализированных локации;
• яростные и зубодробительные противостояния с боссами.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

6souls 6souls 6souls 6souls

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 19 января 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
core2duo
Оперативная память:
1024 MB
Графический ускоритель:
Anything
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх