Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Legendary Player

The Legendary Player

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
The Legendary Player
Проект под названием The Legendary Player, который уже совсем скоро вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами стратегии, песочницы, а также видом камеры от третьего лица и пиксельной стилистикой. Представьте себе в голове, что у вас была бы возможность отправиться в мир, где вам позволено сотворить собственную легенду. Очень большой упор здесь сделан на систему репутации, которая и будет двигать вашу историю, а вам решать куда именно – вперед или назад.

Игровой процесс в основном основан на принятии самых разных решений и выполнении действий, которые в будущем будут влиять на популярность и восприятие вас среди простых людей. В ваших руках будет полная свобода в создании своей истории. Включайте фантазию и проживайте это приключение самостоятельно!

Будьте на чеку, потому что по здешним территориям рыскают различные существа, которые не против нанести вам колоссальный урон, а может и вовсе убить. Выбирайте пол протагониста, одевайте его в приемлемую одежду и отправляйтесь в путь!

Благодаря стараниям разработчиков, помимо системы репутации, здесь присутствует продуманная логика повреждений, смена времени суток и времен года, а также еще парочка интересных особенностей, которые вам лучше оценить самим!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Legendary Player The Legendary Player The Legendary Player The Legendary Player

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 10 декабря 2023
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
3.2 GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia Geforce GT 640
Место на диске:
200 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх