Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Cyberless III: Online

Cyberless III: Online

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Cyberless III: Online
Проект Cyberless III: Online, который через какое-то время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой многопользовательскую инди-игру с элементами экшена, шутера, а также видом камеры от первого лица и стилистикой научной фантастики. Здесь вам предстоит вступить в ряды одной команды из двух, которые противостоят между собой. В то время, как группа под названием Rebels доказывает, что выборы этой гонке за власть были фальсифицированы, другая команда, Forces, наоборот, стоит на то, что это был свободный выбор.

Начинайте свой путь с выбора персонажа и противоборствующей стороны. На выбор у вас будет аж четыре героя – стрелок, снайпер, поджигатель и гранатометчик. Как вы могли догадаться, у каждого из них предусмотрены свои уникальные виды вооружения и способности.

Это развлечение является единственным во всей трилогии, в которое можно играть по сети с другими реальными пользователями. Теперь на смену сюжетной кампании пришли мультиплеерные баталии, которые с одной стороны могут быть даже лучше банального сюжета.

Участвуйте в сражениях, которые разворачиваются на двух картах, одна из которых изображает, что-то наподобие железнодорожной станции, а вторая и вовсе позволит вам отправиться в космос.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cyberless III: Online Cyberless III: Online Cyberless III: Online Cyberless III: Online

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core I5 5th Gen 2.60GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX 660 2GB VRAM
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх