Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Spirit Oath

Spirit Oath

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Spirit Oath
Проект под названием Spirit Oath, который уже совсем скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-стратегию в реальном времени с элементами экшена, головоломки, а также стилистикой фэнтези и двухмерной графикой. Приготовьтесь заняться перестройкой этого мира, создавайте целые шаблоны юнитов, чтобы вовремя вызывать подкрепления и призывать подкрепление для защиты ядра от многочисленных нападений противников. Пользуйтесь волшебством, чтобы оказать помощь свои армиям в этом сражении и не прекращайте натиск до полного истребления оппонента.

Судьба планеты Элдервуд находится только в ваших руках! Пройдите от начала и до конца сюжетную кампанию, а затем проверьте свои силы и навыки в простых схватках, которые создаются с помощью системы случайной генерации.

Здесь вы должны взять на себя роль лесного духа-хранителя, которому необходимо возвращаться в сознание и противостоять темным силами. В вашем распоряжении будут особые плитки рун, с помощью которых вы сможете перестраивать землю, а также создавать специальные узоры для вызова воинов, способных помочь вам в этой битве.

Насладитесь аккуратным и приятным художественным стилем, который сопровождает столь увлекательный и динамичный игровой процесс!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Spirit Oath Spirit Oath Spirit Oath Spirit Oath

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel(R) Core(TM) i7-8750H CPU @ 2.2GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 660 / Radeon HD 7800 or better
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх