Авторизация


Или войти через Вконтакте

Airhead

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Airhead
Проект Airhead, который через какое-то время вы сможете скачать торрентом бесплатно, являет собой приключенческий инди-экшен с элементами казуальной игры, платформера, головоломки, а также видом камеры сбоку. Вам необходимо оказать помощь маленькому существу, из головы которого происходит утечка воздуха, угрожающая его жизни. Приготовьтесь исследовать окружающий мир и решать многочисленные головоломки, чтобы отыскать ключ к его выживанию.

Вы возьмете на себя роль Воздухоголового – маленького создания, наполненного воздухом, которое служит ему Головой. Пока он надута он может жить, но все дело в том, что у него случилась утечка и теперь медленно погибает.

Чтобы избежать трагической гибели вам нужно искать специальные воздушные баллоны, которые смогут подкачивать уровень газа внутри героя. Сделайте все возможное, чтобы раскрыть связь между протагонистом, емкостями с воздухом и технологией, которая засоряет этот мир.

Приготовьтесь к тому, что во время вашего путешествия вам постоянно будут попадаться разнообразные задачки, которые по-настоящему смогут бросить вызов вашим логическим и тактическим способностям. Здешняя вселенная не так проста, как кажется, поэтому вам придется овладеть многими аспектами, чтобы получить шанс на спасение.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Airhead Airhead Airhead Airhead

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel® Core™ i5 with 2.8GHz or AMD equivalent
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA Geforce® GTX™ 760 or AMD Radeon™ R280X
Место на диске:
650 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх