Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » A Lanterns Glow

A Lanterns Glow

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
A Lanterns Glow
Проект A Lanterns Glow, который через небольшой промежуток времени вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую инди-игру с элементами стратегии, экшена, выживания, хоррора, песочницы, а также стилистикой фэнтези и двухмерной графикой. Отправляйтесь в большой мир, окружение которого создается с помощью системы случайной генерации, и исследуйте многочисленные территории, покрытые тьмой. Занимайтесь сбором ресурсов, крафтингом и строительством зданий, а затем используйте все эти факторы для сражения с многочисленными монстрами. Изучайте магию и новые технологии, чтобы иметь шансы на выживание и разгадку множества загадок.

Помните, что все решения, принятые вами, будут иметь непосредственное влияние на вас и всю окружающую обстановку, и только вам решать – склонять ее в лучшую или худшую сторону.

Перед вами раскинется поистине огромная и бесконечная локация со множеством деревень, поселков, городов и прочими интересными местами, содержащими скрытые сокровища и прочие таинства.

Собирайте остатки мусора в заброшенных руинах или ищите древние артефакты в давно покинутых цивилизациях, чтобы делать своего персонажа еще лучше, снабжать его знаниями, ресурсами, магией и сокровищами!

Овладейте всеми полезными навыками и облегчите себе путь, используя их в сложных ситуациях.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

A Lanterns Glow A Lanterns Glow A Lanterns Glow A Lanterns Glow

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core 2 Duo 2.8Ghz or equivalent
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4850
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх