Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Hero Syndrome

Hero Syndrome

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Hero Syndrome
Проект Hero Syndrome, который вы через небольшой отрезок времени сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами головоломки, шутера, платформера, а также со стилистикой научной фантастики. Здесь у вас будет возможность насладиться глубоким сюжетным режимом, весьма непростыми задачками, сложной системой строительства, а также с увлекательным многопользовательским режимом.

Начинайте играть против многочисленных геймеров со всего мира и проверьте свою реакцию, скорость и прочие навыки на прочность! Здесь есть возможность играть, как в командах по четыре человека, так состязаться в дуэли против одного пользователя. А если вы сперва решите ознакомиться с сюжетной кампанией, то будьте готовы противостоять множеству видов врагов, справляться с самыми разными головоломками, а также раскрыть секрет взбунтовавшегося искусственного интеллекта.

Здесь нет рандомного фарма материалов и ресурсов или же случайных точек возрождения, полных несправедливости. Ключевое значение здесь сыграют ваши умения планировать действия наперед и думать о тактике.

Помимо шутерных механик, упор здесь делается и на строительство, которое позволит вам эффективно и быстро создавать вокруг себя разнообразные структуры и тем самым обеспечивать себе мощную защиту.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Hero Syndrome Hero Syndrome Hero Syndrome Hero Syndrome

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 31 декабря 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 270
Место на диске:
30 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх