Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Tale Of A Wolf

Tale Of A Wolf

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Tale Of A Wolf
Проект Tale Of A Wolf, скачать торрентом бесплатно который можно будет уже довольно скоро, представляет собой ролевое инди-приключение с элементами экшена, большим открытым миром и упором на реализм. Приготовьтесь отправиться в необычное сюжетное приключение, где главными действующими лицами будут волки. Сделайте все, чтобы изменить судьбу острова Сильвана и собрать воедино силы природы, чтобы выгнать людей из этих владений!

Перевоплотитесь в молодого волка по имени Ако, который родился на, казалось бы, мирном острове и познал все азы жизни от своего отца. Многие аспекты бытия ему еще предстоит познать по ходу своего пути, но все изменилось, когда он впервые пошел на контакт с человеческой расой. Вам придется помочь этому герою выжить, а также восстановить остров, чтобы у этого места был шанс на возвращение естественного баланса.

Мирская жизнь завершилась в тот момент, когда на остров высадились люди, разбившие множество лагерей на всей территории. Как и свойственно их роду, они сразу начали добывать полезные ресурсы и разрушать все природные вещи. Будьте готовы противостоять им, используя свои могучие клыки и возможность передвигаться бесшумно. Убейте их всех и сожгите лагеря дотла!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Tale Of A Wolf Tale Of A Wolf Tale Of A Wolf Tale Of A Wolf

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i7
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1080 - 8GB
Место на диске:
9 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх